Header Header

Urkundengenerator

Trage die ID ein, die Dir in der Ergebnisliste zu Deinem Eintrag angezeigt wird und klicke auf Urkunde Erstellen. Es wird automatisch eine PDF Datei erzeugt.

Sollte der Generator nicht funktionieren, bitte nochmal mit dem Browser Google Chome probieren.

Liste Sortieren:

Hinweis: Bitte überprüfe, ob deine Eintragung geklappt hat. Wir versuchen alle Einträge möglichst zeitnah zu Verifizieren. Sollte Dein Eintrag fehlen, wende dich an team@nikolauslauf-nms.de

Ergebnisse über 7,8km laufen

Verifizierte und unverifizierte Ergebnisse

Platz Name Geschl. Jahrgang Zeit Verein/Institution ID
1 Niklas Ostendorf M 1983 00:30:39 KRV 94
2 Thorsten Ehlers M 1983 00:30:59 82
3 Karsten Brade M 1977 00:31:07 ALG VfL Bokel 68
4 Matthias Hoffmann M 1988 00:31:10 Lebenshilfewerk Neumünster 19
5 Heiko Meinert M 1979 00:32:57 Tri Team Neumünster 77
6 Ronald Reich M 1964 00:34:08 www.runningwolf.de 62
7 Nils-Eric Rahm M 1997 00:34:11 Erster Kanuklub Neumünster e.V. 76
8 Lukas Rahm M 1989 00:34:52 Erster Kanuklub Neumünster 67
9 Oskar Gabriel Michel M 2007 00:35:02 TS Einfeld 78
10 Trixi Trapp W 1976 00:35:38 LG POWER-Schnecken Kiel e.V. 88
11 Michael Trapp M 1970 00:35:38 LG POWER-Schnecken Kiel e.V. 89
12 Andre Wrage M 1982 00:35:44 Exilsucher 6
13 Lena Langmaack W 1981 00:35:51 DG Rumohr 4
14 Jens Wiese M 1964 00:35:58 69
15 Jürgen Mahrt-Thomsen M 1965 00:36:00 ALG VfL Bokel 52
16 Philipp Trautmann M 1985 00:36:30 SV Tungendorf 17
17 Michael Volquardsen M 1962 00:37:05 43
18 Luk Tabel M 2002 00:37:05 TSV Brokstedt 24
19 Adrian von Heigelman M 2009 00:38:00 Tri Team NMS 95
20 Thomas Holstein M 1964 00:38:24 ALG VFL BOKEL 55
21 Frank Scharfe M 1965 00:38:50 1
22 Hendrik Lehmann M 1957 00:39:21 ALG-VfL Bokel 37
23 Vincent Soltau M 1971 00:39:59 ALG VfL Bokel 54
24 Lothar Brand M 1953 00:40:00 LTV Kiel-Ost 30
25 Karin Labusch W 1965 00:40:09 Privat 38
26 Gero Klegin M 1964 00:40:30 ALG VfL Bokel 48
27 Roman Schwarz M 1963 00:40:41 Leserkreis Daheim/Neumünster 44
28 Frank Bertram M 1959 00:40:50 LT Einfeld 2
29 Daniel Hebel M 1980 00:41:00 Marsoflix 9
30 Kai Schroeder M 1969 00:41:13 93
31 Sönke Senne mit Hund Babe M 1970 00:41:29 Happy Feet Itzehoe 65
32 Svenja Jäger W 1992 00:41:52 Erster Kanuklub Neumünster e.V. 40
33 Nadja Rocklage W 1982 00:42:21 73
34 Emma Rüsbüldt W 2005 00:43:01 Erster Kanuklub Neumünster e.V. 32
35 Jens Möller-Lange M 1958 00:43:24 FC St. Pauli Marathon 64
36 Uwe Blunck M 1958 00:44:00 EKN / TriTeam NMS 70
37 Andre Milewski M 1978 00:44:06 DG Rumohr 5
38 Anna Marit Blunck W 2005 00:44:22 Erster Kanuklub Neumünster e.V. 34
39 Vivien Matthiesen W 1980 00:45:22 81
40 Andreas Mundt M 1963 00:45:54 Ambassadors 18
41 Tanja Knüppel W 1973 00:46:23 TSE 91
42 Ralf Wepel M 1966 00:46:33 SWN 63
43 Michael Rudolph M 1982 00:46:50 SG Athletico Büdelsdorf 72
44 Janine Kuhr W 1977 00:46:53 Ohne Verein 71
45 Holger Reigardt M 1956 00:47:00 92
46 Stephan Langer M 1960 00:47:02 10
47 Jennifer Emken W 1988 00:47:16 ALG-VfL Bokel 57
48 Lea Hantzsch W 1996 00:48:00 Blau Weiß Wittorf 47
49 Benno Knölk M 1942 00:48:18 SVT 21
50 Mandy Sommer W 1992 00:49:00 Blau-Weiß Wittorf 35
51 Tom Tabel M 1967 00:50:16 TSV Brokstedt 28
52 Volker Böschen M 1967 00:50:16 Stadt Neumünster 29
53 Bente Böschen W 1969 00:50:20 Stadt Neumünster 27
54 Katja Ostheimer W 1969 00:50:20 Erster Kanuklub Neumünster e.V. 26
55 Svenja Lutkat W 1984 00:51:02 79
56 Stefan Friese M 1985 00:51:14 74
57 Lasse Weinreich M 2008 00:52:37 RKC 50
58 Lenius Fredrik M 2008 00:52:37 RKC 51
59 Sven Weinreich M 1976 00:53:25 RKC 49
60 Stefan Wiese M 1967 00:53:26 56
61 Jan Reger M 1972 00:57:02 RKC 53
62 Luna Dukowski W 1997 00:58:13 7
63 Damaris Dukowski W 1997 00:58:13 8
64 Jennifer-Katharina W 1995 00:59:27 Lrbenshilfewerk Neumünster 25
65 Regina Kaatz W 1957 00:59:59 keine 66
66 Holger Guta M 1948 01:06:34 LG Neumünster 42
67 Sigurt Sump M 1940 01:06:54 Ruderclub Neumünster 41
68 Henning Wannagat M 1953 01:15:09 Lauftreff Einfeld 61
Impressum
Kontakt
Footer